Могу ли я обжаловать иск после начала выплаты, если срок на кассационное обжалование уже прошел?

• г. Волгоград

Если уже начала платить по иску. То уже поздно обжаловать в кассационный если срок прошел на обжалование? Мне назначили почти 300 тыщ за средний вред которому я не причастна, хотела чтоб мне назначили меньше подала в касационый суд но там ответа не дали что надо было исправить в обжалование я сама писала без юриста, и прошло время на обжалование и начали взыскивать. Я подавала во время на обжалование.

Ответы на вопрос (2):

Пробуйте восстановить срок и обжаловать.

Я хотела на этот рас чтоб юрист написал а то я пишу кстати всё верно писала но всё ровно ответа мне никакого не дали. Если уже взыскивается иск не поздно подавать на продление срока и на уменьшение иска? Я частями плачу.