Собираемся купить квартиру в ипотеку, нынешним хозяевам квартиры нужно делать технический и кадастровый паспорта.

• г. Октябрьский

Собираемся купить квартиру в ипотеку, нынешним хозяевам квартиры нужно делать технический и кадастровый паспорта. За чей счет делаются документы?

Ответы на вопрос (1):

Лилия!

Как Вы договоритесь, но так как пока никаких договоров не подписано целесообразно делать продавцу, ведь они могут и другим продать