Необходимость технического паспорта и кадастрового паспорта при продаже квартиры - важные аспекты

• г. Фрязино

Хотим купить квартиру в ипотеку, у продавца нет тех паспорта, но в договоре долевого участия есть план этажа и квартиры с ее характеристиками. Квартира оформлена в собственность в феврале 2012, нужно ли им делать тех паспорт и кадастровый паспорт для продажи квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Технический паспорт необходим для оформления квартиры.