Когда у меня появляется право получить единовременно накопительную часть пенсии если я предпенсионер 1962 г рож-?

• г. Белгород

Когда у меня появляется право получить единовременно накопительную часть пенсии если я предпенсионер 1962 г рож-?

Ответы на вопрос (1):

Мужчины имеют право на выплаты средств пенсионных накоплений по достижении 60 лет. А вот получите вы их единовременно или нет, это зависит от накопленной вами суммы.