Как действовать, если вам приставы всунули записку в дверь вашей арендуемой квартиры?

• г. Подольск

Арендую квартиру Пока сегодня была на работе, приставы всунули записку в дверь, чтобы явиться Подскажите мои действия Проживают по фактическому адресу.

Ответы на вопрос (3):

Надо перезвонить приставу и уточнить ситуацию. Телефон либо в повестке, если нет - на сайте есть местные номера, Ирина.

Позвоните приставам, узнайте в чем суть вопроса. Лучше быть в курсе происходящих дел. Если с Вас взыскивают деньги, то узнайте на основании чего. Например, судебный приказ можно отменить.

Записка ни о чем. Пристав должен прислать повестку.