Как избежать наказания за проституцию - история 16-летней девушки и 28-летнего мужчины

• г. Липецк

Что будет если, произошла такая ситуация. Мне 16 лет, я спала с мужчиной которому 28 лет, за деньги. И об этом узнала мать, и хочет идти писать заявление в полицию на него. Я уговариваю этого не делать. Скажите что в полиции будет мне за это, и как избежать наказания мужчине и мне? Что бы нас с ним эта ситуация не тревожила.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Изначально надо пониматт по какому поводу будет написано заявление.

Никому никакого наказания не будет, потому что вам уже,16 лет и потому что все было по вашему согласию.

За деньги это значит проституция, за это есть административное наказание. Не сознавайтесь что были деньги. А вообще жаль, что вас это не тревожит.

Никакой ответственности не будет если дать грамотные объяснения.