Получил категорию В - Можно ли изменить её после 2-х лет?

• г. Екатеринбург

После прохождения комиссии мне сообщили о том, что я ОГВС. На сколько я понял присвоили категорию В, сказали собирать документы на получение военного билета. По работе 2-а года не подавал документы на получение военного билета. Вопрос в следующем, могут ли провести новую медкомиссию или категория так не меняется.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Так для категории годности надо заключение ВВК.

Никуда не ходи, и не мобилизуют.