Скажите пожалуйста, что грозит если в соц сетях скачать фото полицейского и с нем сделать фецковую страницу?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста, что грозит если в соц сетях скачать фото полицейского и с нем сделать фецковую страницу?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

Как специалист в этой области хочу вас предупредить - использование фотографии гражданина возможно лишь с письменного его согласия. Даже если если фото вы нашли в интернете. Это кратко. Подробнее почитайте в интернете и на сайте Роскомнадзора.