История бракосочетания в провославном храме - поиск даты смерти на кладбище Пятницкое

• г. Москва

Имеется документ о бракосочетании в провославном храме в 1911 году моей бабушки грачевой анны ивановны с михальским карлов францевичем который родился согласно документу в г лодзь в 1882 году его отец михальский франц францевия проживал и умер в москве их могилы находятся на пятницком кладбище где найти дату его смерти.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в архив г. Москва.

Попробуйте обратиться с Городской Архив, в Центральный Архив ЗАГСа.

В архиве ЗАГС города Москвы.

ПОЧЕМУ исчез текст еще одного вопроса.

Очевидно потому, что Вы его не задали.. Или задали кому либо из юристов - в ЛИЧНОМ сообщении. На сайте, в общем чате. - у вас только один вопрос.