Если третий ребёнок родился в этом году, и на очередь детей поставили в этом году, то есть ли возможность получить квартиру

• г. Санкт-Петербург

Если третий ребёнок родился в этом году, и на очередь детей поставили в этом году, то есть ли возможность получить квартиру, и когда?

Ответы на вопрос (1):

Катя квартирой вы будете обеспечены в порядке очередности постановки на учет. Количество членов семьи влияет только на метраж жилого помещения.