Если отключили свет за уплату и нету возможности пока что оплатить они могут отключит горячию воду.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

В большинстве случаев ограничение предоставления данной услуги нет.

Здравствуйте! Все может быть, нужно, однако ограничений по отключению воды не существует.

Здравствуйте.

Свет и вода - это разные коммунальные услуги. Если у Вас задолженность только за свет, то воду не могут отключить.

С уважением.