Выплата социальной стипендии и единовременного пособия сироте в центре временного содержания для несовершеннолетних.

• г. Архангельск

Назначается ли и выплачивается сироте социальная стипендия, если он находится в центре временного содержания для несовершеннолетних, а также единовременное пособие на приобретение канцелярских принадлежностей?

Ответы на вопрос (1):

Ничего ему не назначается и не выплачивается, т.к. он находится на полном Гособеспечении.