По какому номеру можно дозвониться до ЕРЦ Министерства обороны, по бесплатному номеру дозвониться не возможно.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Горячая линия" Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации: 8 (800) 737-7-737.

Здравствуйте. Подскажите, вы дозвонились? Тоже не могу уже на протяжении нескольких дней.