По какому номеру можно дозвониться до ЕРЦ Министерства обороны, по бесплатному номеру дозвониться не возможно.
• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):
г. Казань
Горячая линия" Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации: 8 (800) 737-7-737.
Алёна Пересторонина
г. Новосибирск
Здравствуйте. Подскажите, вы дозвонились? Тоже не могу уже на протяжении нескольких дней.