Как оспорить штрафы за парковку, полученные после продажи автомобиля в арендованной квартире?
• г. Казань
Снимала квартиру, арендодатели сказали что там можно ставить машину, да и вправду как парковка на 20 машин, проживала год, никогда штрафов не было, продала авто в октябре, там мне за сентябрь пришло уже четыре штрафа за зеленую зону, можно ли их как то оспорить? Если бы штраф пришел на следующий день я бы знала что там ставить нельзя, но теперь нет машины и приходят штрафы спустя фиксации 2 месяца...
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Да, вправе обжаловать, если срок не пропустили и только стало известно о штрафах.