Как защитить свои права при наследовании и распределении денег на похороны?

• г. Оренбург

Уважаемые юристы помогите пожалуйста умерла бабушка 13 октября этого года вступила в наследство и я и моя сестра моя мама была дочкой бабушки сестры папа был сыном бабушки у бабушки умерли все и муж и дети остались мы так вот с книжки можно получить деньги на похороны от нотариуса сестра оплатила часть похорон часть оплатила я и теперь она хочет снять все деньги по разрешению нотариуса а как же тогда мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Напишите нотариусу заявление на снятие части денег которые вы истратили на траурные мероприятия.