Как вернуть долг ооо СФО Инвест кредит финанс после требования судебных приставов?

• г. Майкоп

Сегодня пришло письмо от судебных приставов чтобы я выплатил денежные средства ооо СФО инвест кредит финанс, кредит брал 2011 г в трасст банке выплатить не получилось что делать.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа.