Жители частного сектора протестуют против превращения улицы тупиковой в сквозную, liшая соседний многоэтажный дом парковки, детской площадки и зеленых насаждений

• г. Санкт-Петербург

Живу в частном секторе, улица тупиковая, местные власти хотят сделать её сквозной, лишая у рядом стоящего многоэтажного дома парковку, детскую площадку, зелёную зону. В конце улице на данный момент стоит мусорный контейнер, вывоз осуществляется через нашу улицу частного сектора. Власти хотят убрать контейнер к ближайшему частному дому, что нарушит санитарные нормы. На улице нашего частного сектора проходят коммуникации (газовая магистраль, вода с подводами к каждому дому по обочинам, под асфальтированным покрытием). Ширине дорог на данный момент не превышает 6-6. 5 метров. Как правильно составить письмо о протесте застройки дороги и оборудования сквозного проезда? В какие инстанции лучше писать для положительного решения в нашу пользу. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В архитектуру обращайтесь, прокуратуру, со ссылками на снипы конечно.