Если не служил, возьмут добровольцем.
• г. Уфа
Если не служил, возьмут добровольцем.
Ответы на вопрос (5):
г. Смоленск
Добровольцем вас возьмут в ЧВК ВАГНЕР.
Спросить23.11.2022, 14:31,
г. Воронеж
Здравствуйте! Да, все будет решаться ВВК, если у вас нет никаких медицинских противопоказаний вас обязаны взять добровольцем.
Спросить12.04.2023, 22:30,
г. Краснодар
Добровольцами берут всех, за исключением признанных негодными к военной службе
Береснев В.В.
г. Москва
У всех почти написано в военном билете не годен в мирное время и у всех своя причина
Спросить12.04.2023, 22:32,
г. Чебоксары
Да, если сдадите нормативы, пройдете психологический отбор, согласно приказу МО №67.