Арест на заработную карту и аванс - что делать находясь на вахте

• г. Свободный

Ответье пожалуста мне пришел арест на заработную карту на сумму 30000 тысяч я нахожусь на вахте мне должны заплотить аванс около десяти тысяч хотел купить билет на поезд получается не смогу что делать.

Ответы на вопрос (1):

Если вам придет официальный аванс, спишут половину.

Что касается ареста-можете попытаться его снять, для этого нужно отменить судебный акт, на основании которого он наложен.