Расчет неустойки по договору помощи на дорогах - с момента заключения или расторжения? - Проблемы с возвратом оплаты после расторжения.

• г. Казань

Как считать сумму неустойки по договору помощи на дорогах? С момента заключения договора или с момента расторжения? Оплату после расторжения не вернули ещё.

Ответы на вопрос (1):

191 ГК РФ со следующего дня когда Вам обязаны были осуществить возврат.