Как получить расписку о сдаче старого паспорта, если в паспортном столе нет бланков новых паспортов?

• г. Краснодар

Не могу получить паспорт, так как в паспортном столе нет бланков паспортов. Просили в паспортном столе позванивать и узнавать наличие бланков. Старый паспорт я сдал. Как получить расписку о том что я сдал старый паспорт? При сдаче паспорта расписка не была выдана.

Ответы на вопрос (1):

При сдаче паспорта вам должны были выдать справку с вашей фотографией.

До получения паспорта справка его заменяет.