Как продать машину без документов и переоформления - снятие с учета

• г. Тольятти

Два года назад купили машину под выкуп, расплатились. Документы на машину владелец все отдала, а переоформить так и не успели, генеральную доверенность тоже не оформляли. Владелец машины уехал в другой город. Хотим продать машину, нужно снять с учета. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор купли-продажи на руках или расписка, то в судебном порядке можно попробовать. Иного авхода нет. Если эти документы есть, то позвоните мне я скажу как быть дальше.