Может ли автомобиль, купленный банкротом средствами ФСС, быть включен в конкурсную массу?

• г. Кемерово

Если банкрот получил деньги с фсс с связи со своим регрессом по возмещению вреда здоровью и купил на эти деньги автомобиль. Автомобиль ему нужен для перевозки матери с раковой болезнью 4 степени инвалида 1 группы. Она может ходить сама. Но в её состоянии это очень тяжело. Могут ли забрать автомобиль в конкурсную массу.

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль будет включен в федеральный реестр, то можно попробовать его исключить из конкурсной массы.