Какой срок для обжалования статьи 12.26 части 1 в Верховный суд?

• г. Казань

Если обжаловать статья 12.26 часть 1 в Верховный суд, то сколько срок для обжалования? 1 месяц что ли? То есть после кассационного суда!?

Ответы на вопрос (1):

Срока подачи жалобы на вступившее в законную силу постановление по делу об административном правонарушении нет. Подавайте, когда хотите.