Как решить ситуацию, когда ответчик должен почти 50000 руб., не работает и платит по 200 руб. в месяц, живя с родителями-стариками, при том что судебные приставы бездействуют?

• г. Данилов

Ответчик должен почти 50000 руб., не работает, платит по 200 руб. в месяц, живёт с родителями-стариками. Судебные приставы говорят, что ничего сделать не могут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, подайте искв суд еще о взыскании процентов от этой суммы на основании статьи 395 Гражданского кодекса РФ.