Как узнать насколько ценны акции Алтай холдинг, оставленные в наследство мужу - советы по проверке прав на имущество.

• г. Новоалтайск

Мой свекор оставил мужу моему акции алтай холдинг, но проблема в том что это было много лет назад и акции утерины, как ему узнать он имеет права на что нибудь или нет. Наследство оставил.

Ответы на вопрос (2):

Мой свекор оставил мужу моему
-каким образом - у вас есть завещание? Вы открыли наследственное дело?

С сентября 2007 г. ведение реестра владельцев именных ценных бумаг ОАО «Алтай — Холдинг» осуществляет регистратор «Акционер» — филиал ООО «Специализированный регистратор „Реком“». Его реквизиты: 656015, г. Барнаул, ул. Брестская, д. 14, тел. (3852) 35-95-87. Сайт филиала в Интернете: Подробнее ➤.

Источник: Подробнее ➤

Наталья, нотариус должна направить запрос регистратору «Акционер» — филиал ООО «Специализированный регистратор „Реком“». Его реквизиты: 656015, г. Барнаул, ул. Брестская, д. 14, тел. (3852) 35-95-87. После получения выписки из реестра выдать свидетельство о наследстве.