Невозможно подать заявление на пособие из-за предыдущего отзыва - что делать?

• г. Салехард

Подача заявления недоступна. Причина: Вы не можете подать заявление с возможностью получения пособия, так как предыдущее заявление с такой возможностью Вы отозвали с причиной "Хочу изменить информацию о том, претендую или не претендую на признание безработным". безработного

Что делать? Отозвал заявление.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в Центр занятости, скажите, что случайно не туда нажали кнопку и желаете исправить свое положение.

По идеи должны принять заявление.

Удачи.