Там заявили что перерасчет за 6 месяцев делать не будут т.к. долго пособие не получали.

• г. Аша

Несколько лет не получали пособие на ребенка. Жена собрала все документы и сдала в УСЗН. Там заявили что перерасчет за 6 месяцев делать не будут т.к. долго пособие не получали. Законно ли это? Как предьявить претензию и кому?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталик!

Отказ УСЗН произвести перерасчёт пособия Вы вправе обжаловать в судебном порядке.