Как реагировать на угрозы коллекторов - опыт задолжавшей за займ

• г. Белгород

Брала займ, просрочка 6 дней, пишут в ватсапе что оплата не поступила нам куда подъехать, потом с другого номера что вопрос не решён с оплатой будем разбираться по месту, не представились, ничего, потом звонят говорят что коллекторам передают дело потом снова пишут, что делать, могут ли они приехать или пугают меня?

Ответы на вопрос (1):

Могут. Граждане свободны в своем праве передвижения.