Возможно ли уволиться с альтернативной контрактной службы или перевестись на срочную службу в период мобилизации, если контракт заканчивается через месяц?

• г. Москва

Возможно ли уволиться с альтернативной контрактной службы или перевестись на срочную службу, в период мобилизации? Контракт заканчивается через месяц.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, вы можете это сделать.