Как снизить сумму алиментов при наличии двух исполнительных листов и двух детей

• г. Салехард

Как снизить сумму исполнительного листа по алиментам? Есть двое детей от разных браков. Алименты удерживаются по 25% на каждого ребенка. При подаче иска, суд удовлетворил требование о снижении ставки до 1/6 на одного ребенка. Как действовать дальше, снова подавать иск о понижении ставки уже по второму исполнительному листу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, да, всё верно, необходимо подавать исковое заявление об изменение размера алиментов по второму исполнительному листу.