С момента ДТП прошло 2 месяца, ГАИ молчат, говорят должна быть судмедэкспертиза, затем суд, что делать в данной ситуации?

• г. Краснодар

С момента ДТП прошло 2 месяца, ГАИ молчат, говорят должна быть судмедэкспертиза, затем суд, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (3):

А Вы кто по данному делу?

Экспертиза делается месяц, в любом случае, судя по всему при Дтп были пострадавшие, нужно больше информации от вас.

Ждать. У Вас разве есть выбор? Если дело будет рассматривать суд, то ничего изменить нельзя.