Прошел месяц после ДТП Никаких действий нету никто не звонит все молчат что мне делать на данный момент как мне поступить?

• г. Ростов-на-Дону

Прошел месяц после ДТП Никаких действий нету никто не звонит все молчат что мне делать на данный момент как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Кто должен звонить? Обращаться в страховую компанию нужно (если полис ОСАГО есть)

Добрый день, а чего ждете, вызова в Гибдд? На руках какие документы имеются?

что мне делать на данный момент как мне поступить?

Смотря кто Вы в этом ДТП, потерпевший или виновник.