Как алиментщику с задолженностью уберечься от тюрьмы и сколько нужно платить на двух детей? Возможно ли установить оплату от прожиточного минимума через суд? - История Алексея из Брянска.

• г. Брянск

Я алименщик с задолженностью, уже отсидел, нигде не работаю официально сколько я должен платить минимум на двух детей, чтобы снова не посадили. Брянск - Алексей. Спасибо. И возможно ли установить через суд оплату от прожиточного минимума в определенной сумме.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно, установить размер в твердой денежной сумме кратной величине прожиточного минимума на детей.