Как работает страховка на жизнь при гражданском браке и разделении после смерти?

• г. Самара

Гражданский брак,5 лет, страховка на жизнь при смертельной аварии делится с его детьми или нет тк я просто сожитель подтверждения соседями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выплаты от страховой компании будут делиться между наследниками первой очереди (супруга, дети, родители). Брак между супругами должен быть официально зарегистрированным.