Что мне делать как заставть снять прицеп с учета с меня.

• г. Нижний Новгород

Я продала по генеральной доверености прицеп от грузовой автомашины. Покупатель продал его тоже по моей доверености. Прицеп числиться на мне. что мне делать как заставть снять прицеп с учета с меня. Слудующий покупатель тоже его продал.

Ответы на вопрос (1):

От Вашего имени была составлена нотариальная доверенность с правом передоверия. Право передоверия распространяется только еще на выдачу одной доверенности.

Из практики знаю, может и не положительной.

Пока прицеп не поставлен на учет и числится на Вас он ваш. И покупатель не докажет что он его купил, если вы заявите о том, что вы ему передали его во временное пользование.

Поэтому найдите этого последнего продавца и изложите ему эту позицию, он испугается и переоформит прицеп, потомучто это в его интересе.

Удачи!