Проблемы с ДКП - перекуп продал авто несуществующему владельцу, ГАИ отказывает в регистрации

• г. Барнаул

Купил авто у перекупа он дал мне дкп который как сказали в гаи недействительный по факту соственник продал авто совсем другому человеку. В гаи отказали в регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Все верно, Вам нужно договор заключить с собственником. Если это невозможно, то возвращайте авто перекупу.