Судья отменила ходотайство подсудимого о рассмотрении дела в его отсутствие и направила бумагу приставам для доставки подсудимого на суд - что ждать и какие могут быть наказания?

• г. Новосибирск

Всем здравствуйте! Судья отказала в ходотайстве о рассмотрение в отсутствие подсудимого, направила приставам бумагу о том что они доставили на суд подскажите как это обсиаит и какое наказание будет?

Ответы на вопрос (1):

Доставят принудительным приводом.