Борьба за ребенка - бывший сожитель хочет подать на меня заявление о проникновении в чужую собственность

• г. Екатеринбург

Бывший сожитель забрал ребёнка нашего совместного и не отпускал ко мне, прятал. Ребёнок просился домой. Я пришла за ребёнком, когда он был на работе, ребёнок собрал свои вещи и мы уехали. Теперь он хочет написать на меня заявление о проникновении в чужую собственность. Я только помогла ребёнку возле порога сложить вещи, в квартиру не проходила. Чем это может закончиться.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, ребенок сам Вам открыл дверь? Место жительства ребенка было установлено судом с Вами?

Ребёнок просил меня, чтобы я его забрала домой. Двери мне конечно сам открыл. Суда не было по определению места жительства ребёнка.