На меня) .Отразится ли приватизация мной уже имеющегося жилья на получении мной соц.

• г. Казань

Я хочу приватизировать свою однокомнатную квартиру. (вместе с сыном). Приватизация заканчивается в марте 2013 г. Но в 2013 г. я получаю однокомнатную квартиру по соц. ипотеке. (на меня) .Отразится ли приватизация мной уже имеющегося жилья на получении мной соц. ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Конечно отразиться,Вас могут исключить из соц.ипотеки.