Может ли начальник колонии заверить отказ от приватизации (указать статью на основе которой имеет право)

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Статья 185. Доверенность

3. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальником соответствующего места лишения свободы;

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2012

Здравствуйте Нина.

Если согласно ст. 185 Гражданского кодекса РФ

ч. 3. К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:

п. 3) доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальником соответствующего места лишения свободы;

Если начальник колонии удостоверяет доверенности, то отказ от приватизации тем более.

Удачи.