Как сдать теоретический экзамен в ГИБДД после лишения, если в отделении по месту принятия постановления экзамены не принимаются?

• г. Псков

Как сдать теоретический экзамен в ГИБДД после лишения, если в отделении ГИБДД по месту принятия постановления экзамены не принимаются. Сдавать в отделении другого города? Там примут? Или нужно и само удостоверение перевести в то отделение, где сдача экзамена возможна?

Ответы на вопрос (1):

Сдавать нужно там где принимают.