Как защитить свой участок, если сосед нарушил межевание и установил забор без разрешения

• г. Чита

Мне администрация выдала разрешение на участок, но сосед установил забор по участку межевание провести не успела. . Что я могу сделать в этом случае, если кадастровый инженер говорит что может меживой план изготовить только по забору установленного соседом, хотя у соседа нет разрешения от администрации.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу на соседа в администрацию напишите.

С уважением.