Штраф от ФСБ за просмотр запрещенных сайтов на 15000 рублей - в чем причина и что делать дальше?

• г. Казань

Что делать если пришел штраф от "ФСБ" на 15000 рублей во время просмотра запрещенных сайтов. За просмотр видео с порно с животными. При этом была указана 136.1 статья и срок оплаты штрафа 6 часов.

Ещё через пару дней пришла какая-то смска, что я забыл оплатить налоги.

А сейчас время от времени какие-то не известные разные номера звонят.

Ответы на вопрос (3):

Такой ответственности законом не предусмотрено, это мошенники.

Это мошенники, не ведитесь.

Это мошенники, не стоит на это реагировать)