Битва за определение места жительства детей - каковы шансы выигрыша, когда муж находится в Египте?

• г. Махачкала

Муж увез детей в Египет, я подала иск опреление место жительство детей, жду суда. Муж тоже подал оттуда из Египта, каковы мои шансы выиграть? Находясь там он имеет право тоже подать такой иск? Разве отдел опеки о попечительства не будет проводить проверку там в Египте, где он живёт с детьми? Суд же должен принимать такой важный момент.

Ответы на вопрос (1):

Обычно детей оставляют с матерью.

Опека в Египет не поедет.

Суд вынесет решение как посчитает нужным.