Как правильно перерасчитать квартплату после смерти родственника - рекомендации экспертов

• г. Тверь

В какие коммунальные службы следует обращаться для перерасчета квартплаты после смерти ближайшего родственника, проживавшего со мной в квартире?

С уважением, Вера.

Ответы на вопрос (2):

= в какие коммунальные службы следует обращаться для перерасчета квартплаты после смерти ближайшего родственника, проживавшего со мной в квартире? =

.

В свою управляющую организацию.

Справку о составе семьи я получила. Теперь нужно с ней и со свидетельством ездить по конторам. Мне назвали, но я запомнила только три (свет, газ, мусор), а их там четыре...