Сейчас на него оказывают такое давление, что порой застрелиться хочется.

• г. Ставрополь

Брат сотрудник полиции, обратился с документами, чтобы получить квартиру. Ему отказали. Он обратился в суд за обжалованием отказа. Сейчас на него оказывают такое давление, что порой застрелиться хочется. Что делать? Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Игорь. если обратился, то пусть идёт до конца. Кстати он признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. если признан, то и переживать не о чем, пусть ждёт жильё. Что касается давления, пусть берёт в дело юриста, выдаёт ему доверенность и никуда не ходит. только на службу. Всё решаемо. Нужна консультация, обращайтесь.