Что делать, если дочь хочет пройти неофициальные курсы, но ей всего 16 лет и родители хотят забрать ее документы с вуза?

• г. Краснодар

Дочь на втором курсе, хотим забрать документы, ей 16 лет, дальше учиться не собирается, хочет пройти курсы, но они не официальные, будут ли дергать и задействованы в таком случае пдн и будут ли заставлять идти учиться дальше в официальном учереждении?

Ответы на вопрос (1):

Будут проблемы с полицией.