Снижение нормы площади на УЖУ - кто и когда может быть исключен из очереди?

• г. Москва

Снимут ли с очереди на УЖУ если в стал на очередь до 2005 года и площадь стала 19 кв.м на человека. Когда становился норма была 24 сейчас 18 КВ.м.

Ответы на вопрос (1):

Если норма предоставления по вашему городу 18 кв. м то с очереди снимут.

Снимают когда улучшаются жилищные условия до нормы предоставления.