Беременная на бирже труда - какие выплаты ждать при уходе в декрет?

• г. Калуга

Стою на бирже труда 3 месяца, я беременность 25 недель. После ухода в декрет в 30 недель, будут ли мне положены какие нибудь выплаты от биржи? А пособие на ребёнка до 1.5 лет?

Ответы на вопрос (1):

После 30 недель никаких выплат не предусмотрен. Пособие до 1,5 лет оформляется в отделении социальной защиты населения.